不限 住宅 商铺 写字楼 公寓 别墅 科研 配套公建 厂房 工交 库房 库房 酒店 工业 商住
即将
拍卖
通州区 巴克寓所 怡乐园二区11号楼5至6层252
4室2厅 | 180.44㎡ | 南北
7折一拍住宅
市估:585万
起拍:436.4
保证金截止:3天6小时27分钟14秒
设置提醒
即将
拍卖
通州区 天赐良园东三期A区 西富河园6号16号楼3层532不动产
2室1厅 | 102.85㎡ | 南北西
7折二拍住宅
市估:350万
起拍:274.9
保证金截止:3天6小时27分钟14秒
设置提醒
即将
拍卖
通州区 蓝调沙龙西区 翠屏里21号楼9层392不动产
2室1厅 | 100.43㎡ | 南北
8折一拍住宅
市估:300万
起拍:244.7
保证金截止:3天6小时27分钟14秒
设置提醒
即将
拍卖
通州区 天桥湾 12号楼5层252
3室1厅 | 98.81㎡ | 南北
7折一拍住宅
市估:295万
起拍:224.2
保证金截止:3天6小时27分钟14秒
设置提醒
即将
拍卖
通州区 DBC加州小镇 颐瑞东里140号楼15层1503
2室2厅 | 93.18㎡ | 南
8折一拍住宅
市估:250万
起拍:201.8
保证金截止:3天6小时27分钟14秒
设置提醒
即将
拍卖
通州区 通瑞嘉苑 东潞苑一区19号楼9层1单元904
2室1厅 | 73.45㎡ | 东西北
6折二拍住宅
市估:190万
起拍:118.4
保证金截止:6天6小时27分钟14秒
设置提醒