不限 住宅 商铺 写字楼 公寓 别墅 科研 配套公建 厂房 工交 库房 库房 酒店 工业 商住
正在
拍卖
门头沟区 七棵树东大街小区 138号楼2层2单元202号
2室1厅 | 66.62㎡ | 南北
9折一拍住宅
市估:125万
起拍:120
拍卖结束至:9小时12分钟12秒
设置提醒
即将
拍卖
门头沟区 华润西山墅 冯石环路7号院24号楼-2至3层104
4室3厅 | 555.43㎡ | 南北西
6折一拍住宅
市估:2220万
起拍:1500
保证金截止:9小时12分钟12秒
设置提醒
即将
拍卖
门头沟区 永升嘉园 龙兴南二路11号院2号楼8层二单元803
2室1厅 | 65.56㎡ | 南
5折一拍住宅
市估:180万
起拍:104
保证金截止:2天9小时12分钟12秒
设置提醒
即将
拍卖
门头沟区 潭柘新区8号院 11号楼4层4单元401
2室1厅 | 83.03㎡ | 南北
6折一拍住宅
市估:135万
起拍:93.8
保证金截止:16天9小时12分钟12秒
设置提醒
拍卖
结束
门头沟区 (一拍)华远裘马四季 增产路16号院4号楼12层1202
四室二厅 | 191.27㎡ | 南北
7折一拍住宅
市估:988.8万
起拍:769
拍卖截止至:2022-02-17 12:00
设置提醒
拍卖
结束
门头沟区 (二拍)惠民家园 32号楼7层1单元704室
2室0厅 | 87.45㎡ | 西北
6折二拍住宅
市估:311万
起拍:186.8
拍卖截止至:2022-02-21 10:00
设置提醒