地图找房

372

即将拍卖

12

正在进行

0

今日新增

0

不限 住宅 商铺 写字楼 公寓 别墅 科研 配套公建 厂房 工交 库房 库房 酒店 工业 商住
 正在拍卖
2室1厅 | 97.85㎡ | 东西
房山区 城关街道九洲兴达家园B区8号楼2层2-201
7折一拍住宅
起拍价:74.1万
市估价:95万
设置提醒
添加关注
取消
 正在拍卖
3室1厅 | 226.71㎡ | 东南
房山区 广阳郡九号 汇商东路1号院4号楼8层二单元801
8折一拍住宅
起拍价:665万
市估价:750万
设置提醒
添加关注
取消
 即将拍卖
2室1厅 | 85.38㎡ | 南北
房山区 原香小镇二区 广阳中路1号院二区21号5层3单元501
6折一拍住宅
起拍价:114万
市估价:185万
设置提醒
添加关注
取消
 即将拍卖
2室1厅 | 87.74㎡ | 南北
房山区 瑞雪春堂三里2号楼8层3单元902
8折一拍住宅
起拍价:135.1万
市估价:160万
设置提醒
添加关注
取消
 即将拍卖
2室1厅 | 132.96㎡ | 南北
房山区 中海寰宇视界 高佃一路18号3号楼-1至1层三单元101、B101的1处住宅,房山区高佃一路18号院17幢-1层B1591的1处车位
8折二拍住宅
起拍价:261.3万
市估价:320万
设置提醒
添加关注
取消
 即将拍卖
3室1厅 | 123.21㎡ | 南北
房山区 清雅小区 长兴街15号院4号楼8层二单元803
9折一拍住宅
起拍价:241万
市估价:260万
设置提醒
添加关注
取消

首页

选房

关注

我的