开拍时间:2024-01-23 10:00
房源编号:14562
图片 户型
朝阳区 润泽悦溪 水岸庄园928号楼7层6单元802
7折
起拍价: 562.3
市估价:803.17万
88.66㎡

性质/住宅

2室1厅

7层/12层

全向

2010年

保证金截至时间:
0000000

设置提醒
房源信息
查看更多
阶        段 一拍
性质 司法拍卖
单        价 90589.89元/平米
产权 70年
区        域 朝阳区-北苑
用途 住宅
保  证  金 100万
 如何参加委托竞拍,竞拍流程?
选择专业的司法拍卖辅助机构,可以帮助拍房用户完成以下事项:竞拍前:房屋现场实勘,流程风险评估,房屋瑕疵监测。
查看更多问答

房源评分

精品房源
6

交通出行

6

周边配套

6

升值空间

6

在售套数
1套
法拍单价
0元/㎡
市场单价
0元/㎡
建筑年代
2010年
所属区域
朝阳区-北苑
建筑面积
0平米
总住户数
0户
停车位
0
绿化率
30%
物业费用
2.5元/m²/月

 正在 拍卖
朝阳区 金地名京 力源里北街2号院7号楼22层2203号房产一套
2室1厅 | 89.98㎡ | 东南
9折二拍住宅
市估:580万
起拍:531.2
拍卖结束至:12天15小时15分钟32秒
设置提醒
 即将 拍卖
丰台区 长安新城二区 大成南里二区10号楼8层1单元803
3室2厅 | 146.92㎡ | 南北
8折一拍住宅
市估:610万
起拍:532
保证金截止:2天15小时15分钟32秒
设置提醒
 即将 拍卖
丰台区 保利百合 西局西路58号院1号楼4层1单元503
2室1厅 | 92.16㎡ | 南
7折一拍住宅
市估:675万
起拍:535
保证金截止:28天15小时15分钟32秒
设置提醒
 即将 拍卖
东城区 阳光都市 新中街18号院1号楼24层2403
2室1厅 | 102.98㎡ | 东
7折一拍住宅
市估:720万
起拍:541.2
保证金截止:14天15小时15分钟32秒
设置提醒
周边房源
更多房源
 即将 拍卖
朝阳区 南平里 38号楼6层6单元6603-4号
1室1厅 | 57.25㎡ | 南北
8折一拍住宅
市估:105万
起拍:92.5
保证金截止:15小时15分钟32秒
设置提醒
 即将 拍卖
朝阳区 世茂奥临花园 清林路1号院3号楼27层2单元3101
3室2厅 | 172.76㎡ | 南北
7折一拍住宅
市估:1035万
起拍:812.7
保证金截止:15小时15分钟32秒
设置提醒
 即将 拍卖
朝阳区 甘露园南里一区 25号楼1层5门102
1室1厅 | 37.46㎡ | 西
9折一拍住宅
市估:150万
起拍:146.3
保证金截止:15小时15分钟32秒
设置提醒
 即将 拍卖
朝阳区 安华里四区 10号楼10层1门1005
2室1厅 | 62.39㎡ | 南
8折一拍住宅
市估:305万
起拍:270
保证金截止:15小时15分钟32秒
设置提醒